Limette Gin Likör 30 % vol

Fein ausgewogene Likörkomposition mit zartfrischem Limettengeschmack, untermalt von einer weichen Wacholdernote und perfekt abgestimmter Süße … Die perfekte Basis für Cocktails oder zum puren Genuss! Unser Limette Gin Likör war der DSG der Sylter Manufaktur, jetzt mit verfeinerter Rezeptur.

Ab: 8,50 €

85,00 € – 43,40 € / l

0,5 Liter =
21,70 €
1 l = 43,40 €
0,1 Liter =
8,50 €
1 l = 85,00 €